Коты-воители. Лесная история

Объявление

Администрация:
Ночь(гл.админка)

Невидимка
Вихрь
Молния
Острозвёздая

Модераторы:
Быстролап
Seter
Тихий туман
.realgar
Рыжезвёздая
#chatora
Набор закрыт!
Погода в игре.
Снова в лес котов-воителей пришла весна. Несомненно, все были очень рады этому факту. Птицы уже поют совсем по-другому, а в воздухе чувствуется тот особенный запах весны.
Новости

Приветствуем вас дорогие гости и участники на нашем форуме. С нетерпением ждем наших старых знакомых и конечно новых Котов-Воителей в нашем лесу, готовых к захватывающим приключениям. На форуме активно ведуться работы по его созданию и улучшению! Ты готов окунуться в мир котов-воителей? Тогда мы ждем тебя!)
Внимание!!!
Мы вскоре переедем. Когда новый форум будет готов, админы сообщат Вам.
Конкурсы и мини-квесты

На форуме открылись два новых конкурса! Позитив и конкурс для творческих личностей Полет Фантазии

Стартовал мини-квест Неудавшаяся рыбалка
Время в игре:
Понедельник- день
Вторник - вечер
Среда - ночь
Четверг - глубокая ночь
Пятница - утро
Суббота - полдень
Воскресенье - день
События в ролевой:

Как прекрасна ранняя весна в лесу. Природа только отошла от зимних морозов и на деревьях уже появляются молодые, зеленые листочки, лужайки покрываются свежей травой. Каждое утро коты просыпаются в предвкушении свежей дичи, отойдя от зимы грызуны и птицы все больше и больше заполняют лес. Это время прекрасно и казалось бы ничто не может этому помешать. Но что же ждет дальше наших героев? Об этом ты узнаешь позже.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



озеро

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Шучу-шучу, но все таки порой стоит немного быстрее шевелить лапами. Хотя как я могу говорить о домашних кисках, когда сама была ею много лун назад
У Вихря на языке так и вертелась насмешливая фраза по поводу домашних кисок, но высказать ее вслух черный кот так и не решился. Вольно или невольно, но он уважал старую целительницу. Да пожалуй любой кот племени чтит Чатору, как Звездных предков, а что до ее происхождения...Так ли важно кем ты был? Важнее кем ты есть, кем стал. И пусть мышеголовые чешут языки - Звезды им в судьи.
Знаю-знаю, но вот что я вам скажу - недождетесь
Довольный тон старой кошки заставил Вихря улыбнутся.
Для каждого свой срок отмерян, - вздохнул черный кот, а потом, дернув ухом, добавил. - Надеюсь, что действительно недождемся
//А если и дождемся...то не скоро...// - про себя решил Вихрь.
Эм, не помешаю? - раздался знакомый жизнерадостный голос откуда-то сверху. Черный кот поднял голову и прищурившись всмотрелся в листву. На ветке сидела стройная черная кошка.
//Тихий Туман?.. Ага, она...// - мысленно вспомнил кот. Но не успел он даже домыслить, как кошка моментально кинулась на имевшую неосторожность сесть с ней на одну ветку птицей и спустя еще нескольких секунд уже пировала на земле.
//Тихий Туман? Какой угодно, но явно не тихий. Родители явно ошиблись в выборе имени// - от этой мысли кот даже слегка искривил рот в полу-усмешке.
Угощайтесь, а я еще поймаю
Фраза вывела кота из раздумия. Вихрь заметил за собой, что пока размышлял над именем соплеменницы, не сводил с нее взгляда. Остальные, по видимому, тоже смотрели на трапезу воительницы, чем слегка сконфузили кошку.
Да ешь ты, - отозвался Вихрь. - Витамины нужны растущему организму и к тому же я уже успел подкрепится
Тут кот кинул быстрый взгляд на предводительницу и ему стало немного стыдно. Поесть - поел. А племя не кормил.
//Ну ничего, - успокоил себя черный кот. - Сегодня я уже притащил трех кроликов к куче и теперь можно отлынять...//

0

22

Быстролап с благодарностью посмотрел на Чатору.Кот провёл лапой по земле.Быстролап обернулся и увидел Тихий Туман.
-Привет Тихий Туман!Поздоровался Быстролап.
Кот посмотрел на птицу которую поймала Тихий Туман.

0

23

Острозвёздая увидела Тихий туман и поздаровалась
-Привет!Как дела?
сегодня все пошли на озеро,это место становится популярным
Пока она размышляла об озере Тихий туман поймала птицу и спрыгнула на землю

0

24

Да ешь ты. - Сказал Вихрь кошке. Она взяла птицу и поднясла к Быстролапу и Острозвёздой.
Мда... С именем мне не повезло. Оно для котов! - Вдруг подумала Тихий Туман. Всегда ей нравилось это имя, может потому что раньше её звали Туманка?
Можете называть меня Тихая или Туманка, а то мне не очень нравится своё имя - Тихий Туман. - И она отпустила голову. После кошка подошка к воде и провела лапой по водной глади. Она не боялоась воды, она любила её как и её родители.

Отредактировано Тихий Туман (2010-05-14 11:38:47)

0

25

Кошка не отреагировала на фразу Вихря, а отнесла пойманную дичь предводительнице и Быстролапу. Черный кот насмешливо фыркнул, взглянув на убитую птицу.
//Ох это вынужденное благородство...//
Можете называть меня Тихая или Туманка, а то мне не очень нравится свое имя - Тихий Туман
Кот с интересном перевел взгляд на новоприбывшую кошку. Нет, он знал несколько котов недовольных своим именем, но так открыто об этом не заявляли. Как никак это можно было принять за неуважения к родителям или к предводительнице, которая дает имена воителям и оруженосцам
Ты уж не обессудь, но Тихоней тебя назвать язык не поворачивается, - с обычной полу-улыбкой, полу-усмешкой произнес Вихрь. - Давай будешь Туманкой?
Продолжая наблюдать за кошкой, Вихрь слегка, совершенно не заметно, передернулся. Лично он просто ненавидел воду

0

26

Давай будешь Туманкой? - Сказал Вихрь.
Ну давай. - Согласилась с ним кошка и споткнувшись о камень упала в воду. Вынырнув она увидела Вихря. Он судорожно дёргался, и Туманка засмеялась. Она начала выползать на сушу.

0

27

Свернутый текст

Первым рефлекторным движением Вихря было бросится помочь соплеменнице, но вовремя вспомнив что Туманка неплохо плавает, кот остался на месте. Наверно, заметив этот секундный порыв, кошка расмеялась. Черный кот лишь фыркнул в ответ и отошел подальше, чтобы Туманка ненароком не брызнула в него. Черному воителю была совершенно неприятна эта прозрачная жидкость. Если была бы необходимость, то он бы залез в воду, ради племени, ради котят или ради друзей, но просто так - зачем лапы мочить?
Может ты и рыбку поймаешь?

0

28

Острозвёздая посмотрела на уже садящееся солнце и вдруг вспомнила о патрулях
Вихрь,возглавишь вечерний патруль?Быстролап пойдёшь с ним?
так с вечерним вроде бы закончили а вот с утренним думаю пойду я и кто-же ещё
кто пойдёт со мной в предрассветный патруль?есть желающие
она посмотрела на стоящих и повела хвостом в сторону солнца,затем повернулась ,взяла кроликов и побежала в лагерь напоследок крикнув
сейчас состоится собрание
-----лагерь-----

0

29

Для каждого свой срок отмерян. Надеюсь, что действительно не дождёмся.-сказал Вихрь. Чато ухмыльнулась и довольно промурчала:Так-то! А теперь прошу меня извинить, пойду отнесу травы в пещеру.-Чато аккуратно подняла с земли травы и побежала в сторону лагеря.Но знакомый голос заставил её замереть, приподняв одну лапу. С ветки спрыгнула Тихий Туман.Туман? Не ожидала тебя здесь увидеть. Ладно-ладно, попозже поговорим!-пробормотала кошка, сквозь травы. Она вновь побежала. Несмотря на возраст, Чи довольно резво шевелила артритными лапами. Хвост трубой, уши торчком-кошка гордо побежала к лагерю. ====>>> Пещера целителя

0

30

Вихрь не успел ответить предводительнице насчет своего согласия/несогласия пойти в вечерний патруль, как та быстрым шагом направилась в лагерь, объявив о собрании племени. Вскоре за ней ушла и целительница и воителю ничего больше не оставалось, как поспешить к скале призыва.
//Не хочу пропустить самое интересное...//

0

31

Быстролап посмотрел что все уходят.Кот её немного посидел у бережка//Пойдука я в лагерь//Про себя сказал Быстролап.Он взял кролика и быстро пошёл за остальными.

-------Главная поляна------

0

32

Может ты и рыбку поймаешь? - Услышала она предложения кота и проплыла в центр озера. Кошка залезла на ветку которая свилала над водой, а после прыгнула в воду. В зубах она несла кильку. В племя отнесу, похвастаюсь. - Подумала Туманка. Ну что, пойдём в племя? - Предложила она и пошла.

---Главная поляна---

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно