Коты-воители. Лесная история

Объявление

Администрация:
Ночь(гл.админка)

Невидимка
Вихрь
Молния
Острозвёздая

Модераторы:
Быстролап
Seter
Тихий туман
.realgar
Рыжезвёздая
#chatora
Набор закрыт!
Погода в игре.
Снова в лес котов-воителей пришла весна. Несомненно, все были очень рады этому факту. Птицы уже поют совсем по-другому, а в воздухе чувствуется тот особенный запах весны.
Новости

Приветствуем вас дорогие гости и участники на нашем форуме. С нетерпением ждем наших старых знакомых и конечно новых Котов-Воителей в нашем лесу, готовых к захватывающим приключениям. На форуме активно ведуться работы по его созданию и улучшению! Ты готов окунуться в мир котов-воителей? Тогда мы ждем тебя!)
Внимание!!!
Мы вскоре переедем. Когда новый форум будет готов, админы сообщат Вам.
Конкурсы и мини-квесты

На форуме открылись два новых конкурса! Позитив и конкурс для творческих личностей Полет Фантазии

Стартовал мини-квест Неудавшаяся рыбалка
Время в игре:
Понедельник- день
Вторник - вечер
Среда - ночь
Четверг - глубокая ночь
Пятница - утро
Суббота - полдень
Воскресенье - день
События в ролевой:

Как прекрасна ранняя весна в лесу. Природа только отошла от зимних морозов и на деревьях уже появляются молодые, зеленые листочки, лужайки покрываются свежей травой. Каждое утро коты просыпаются в предвкушении свежей дичи, отойдя от зимы грызуны и птицы все больше и больше заполняют лес. Это время прекрасно и казалось бы ничто не может этому помешать. Но что же ждет дальше наших героев? Об этом ты узнаешь позже.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



озеро

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

у племени ветра на территории есть своё озеро(не большое ,в него впадает лунный ручей)
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/46/393/46393780_1995066.jpg

0

2

----Лагерь-----
Черная кошка в пришла к берег ,пару минут и она уже была в охотничей стойке,тихий шорох в кустах и сладковатый нежный запах выдавал кролика
ММ...чудный запах что ж скоро узнаем каков этот ушастый на вкус
Тихое передвижение лап с места на место,нервное подёргивание хвоста ,заяц почуял опастность и вот секунда миг Острозвёздая бежит за ним....Последний рывок ,ловкий,быстрый смертельный укус в шею и свежепойманая тушка уже болтается у неё в зубах
-быстрлолап,не хочешь ли ты разделит со мной этого кролика?

0

3

-------------Лагерь-------------
Быстролап прибежал к озеру и сел на бережку смотря своими жёлтыми глазами по сторонам.Быстролап так хотел что-бы сон оказался правдой.-Сегодня я съел кролика или хотя-бы жирную полёвку.И тут до него дошло. - Тьфу ты а гдешь тут у озера кролики?Спрашивал сам себя Быстролап.
Потом Быстролап обернулся на сестру и спросил:-Кого ловить будем?
И тут белый котик опешил он увидел Острозвёздую с кроликом в зубах.- Это был мой сон.Про себя сказал котик.
-Когда ты только успела его поймать?

0

4

Как только прибежала ,надо знать правильные места братец
С улобкой сказала кошка
Показать ему или нет...вт в чем вопрос,ну ладно покажу
У первого водопада растут кусты там полным полно кроликов и еще перед вторым водопадом заросли там тоже полно дичи
Поделилась своим секретом Острозвёздая

0

5

-------->>Начало Игры<<--------
Вихрь отдыхал в тени деревьев, возле озерца. Черный кот лежал тут уже более двух, а может и трех часов. Звук текущей воды успокаивал нервы, а листья будто нашептывали что-то успокаивающее и кот вскоре задремал, но постоянно выскакивающие из озера рыбки мешали забыться сном.
Как только прибежала ,надо знать правильные места братец
Знакомый голос опять вывел Вихрь из состояния полудремы и тот приподнялся и навострил уши. Да, так и есть. Недалеко от черного кота беседовали предводительница и бывший ученик.
//Пойти что ли, поздороваться?//
Решив, что сходить все таки стоит, черный кот поднялся и разминая лапы направился к говорившим.
Добрый день, - махнув хвостом произнес кот. - Как охота?

0

6

Кот махнул головой и побежал проверять.
В кустах торчали два серых уха,они слегка подрагивались.Быстролап встал в охотничью позу и стал тихонько подкрадываться у кустам.Но видимо кролик его заметил и что были силы побежал подальше от этого места.Быстролап быстро соорентировался и побежал за кроликом.Только кончик белого хвоста промелькнул из-за деревьев.
Прошло минут пять-шесть...
И вскоре вышил потрёпанный кот в зубах которого висел серый кролик.Быстролап приятно облизнулся,но он знал что первое всегда племя и поэтому опустил кролика на землю и начал вылизываться.
-Ух уж этот кролик.Вся шерсть потрёпанна.Недовольно говорил Быстролап.
-Добрый день Вихрь.Поздоровался Быстролап.

0

7

Привет Вихрь ,все хорошо ,охота тут замечательная
сказала она и показала хвостом двух кроликов
интересно как он тут оказался
а как ты тут оказался,судя по всему ты явно не на охоту пришёл
К шерсти пристали листья и она была взьерошенна
похоже ты тут решил поспать
заключила кошка ещё раз посмотрев на него

0

8

Быстролап посмотрел на Вихря и перевёл взгляд на Острозвёздую и заключил.
-А может поохотимся ещё?Спросил Быстролап. 
Взяв одного кролика начал его закапывать.

0

9

предводительница кивнула быстролапу и бросилась в кусты пытаясь найти ,уловить запах новой жертвы и она уловила его
Мышка!ну теперь берегись
она приняла стойку ,подошла к грызуну ,уже хотела прыгнуть ,но вдруг что-то хрустнуло мышь обернулась и заметив кошку побежала в корни.Но Острозвёздая была проворнее она сорвалась с места перепрыгнув через мышь ,всав у самых корней,когтем подбросила добычу вверх и прикончила укусом
Быстролап ,ты идешь?
спросила она ,а затем закопала маленького грызуна рядом со своим и Быстролаповым кроликом

0

10

Мда, охота в самом разгаре, - насмешливо произнес Вихрь, в тайне гордый что Быстролап так ловко поймал этих кроликов. Еще бы, ведь черный кот когда-то он угробил на тренировки кучу времени.
//Может мне тоже что нибудь для приличия поймать?// - подумал кот, но лень была сильнее совести и Вихрь просто сел рядом с котами.
похоже ты тут решил поспать
А вот и нет, - возмутился кот. - Между прочим я отохотился уже и имею право оттодхнуть

0

11

Чато медленно, степенно ступала по берегу озера, держа в зубах пучок трав. Она в кои-то веки выбралась из пещеры, чтобы запастись свежей травой и подышать свежим воздухом. Солнце слегка напекало её шерсть. Кошка обогнула небольшую лужу и резко навострила уши. В нос ударил знакомый запах, а уши улавивали мяуканье котов. Чи подошла чуть ближе. У берега стояли Острозвёздная, Вихрь и Быстролап.Кошка положила у своих лап травы и села. Чато негромко промяукала:Доброго дня! Кошка кивнула на Вихря и спросила:Что, читаем нотации молодёжи?-она рассмеялась хрипловатым голосом и продолжила:И правильно, молодёжь нынче совсем обнаглела.Не то что в моё время.-кошка закрыла зелёные глаза. В мыслях возникли воспоминания о тех временах. Тогда жилось гораздо спокойнее.

0

12

Привет Чатора,не знаю можно ли  назвать Вихря молодежью по сравнению со мной,он ведь только на 3 луны младше так что уместнее сказать перепирательство с воином/ровесником.Как собирательство трав?нашла то зачем выходила?
поинтересовалась предводительница
чем так пахнет,а мята.........

0

13

Кот с улыбкой оглянулся на старую целительницу.
Им-то почитаешь, Чатора. Скорее они тебе что-нибудь прочитаю, - с усмешкой взглянув на Быстролапа произнес черный кот и вновь перевел взгляд на целительницу. У ее ног лежали какие-то травы, но кот не понял что именно это было. Он никогда не увлекался травами, а целителей уважал...хотя бы за то, что у них терпения хватает.
- Помочь донести? - спросил он, кивнув на травы.

0

14

Привет Чатора,не знаю можно ли  назвать Вихря молодежью по сравнению со мной,он ведь только на 3 луны младше так что уместнее сказать перепирательство с воином/ровесником.Как собирательство трав?нашла то зачем выходила?-спросила редводительница. Чато кивнула.Но по сравнению со мной вы все ещё молоды.-усмехнулась кошка.Ну нашла я всё что искала, слава звездному племени трав у нас достаточно. Чатора переглянулась с Быстролапом.Им-то почитаешь, Чатора. Скорее они тебе что-нибудь прочитают.-сказал Вихрь. Чи вновь усмехнулась.Да, раньше воины были не такими избалованными, словно домашние киски.-притворно-безразличным тоном произнесла кошка.Помочь донести?-поинтересовался Вихрь. Чатора фыркнула.Нет уж,я не до такой степени стара, чтобы нуждатся в чьей то помощи.Кстати, а вы то что здесь забыли?-поинтересовалась она.

0

15

Ну нашла я всё что искала, слава звездному племени трав у нас достаточно.
//Дичи бы было столько, сколько трав// - мечтательно подумал кот, оглядывая зеленые деревья, которые не так давно были совсем голыми.
Да, раньше воины были не такими избалованными, словно домашние киски.
Чатора! - деланно возмутился кот. - Где ты видишь избалованных воителей?
Нет уж,я не до такой степени стара, чтобы нуждатся в чьей то помощи.Кстати, а вы то что здесь забыли?
Еще нет? - хитро улыбнулся кот. - Как потребуется - свисти!
На вопрос кошки Вихрь кивком указал на кролика, которого закапывал Быстролап. Еще несколько лежали у ног предводительницы.

0

16

Чатора! Где ты видишь избалованных воителей?-возмутился Вихрь. Чатора рассмеялась.Шучу-шучу, но всё таки порой стоит немного побыстрее шевелить лапами. Хотя как я могу говорить о домашних кисках, когда сама была ей много лун тому назад.-сказала Чато.Еще нет?Как потребуется - свисти!-хитро улыбнулся Вихрь, глядя на Чатору.Знаю-знаю, так вот что я вам скажу- недождётесь!-отшутилась Чатора.Нет, но всё же они молодцы-подумала кошка, глядя на кроликов у лап предводительницы.Неплохо-неплохо. Дичи пока хватает?-поинтересовалась целительница, окинув взглядом котов и кошку.

0

17

Дичи пока хватает?
Пока не жалуемся

0

18

-Походу я тут самый младший.Сказал Быстролап.И увидел кошку.Быстролап посмотре на кошку своими жёлтыми глазами и вежливо поздоровался.
-Здравствуй Чатора!Поздоровался Быстролап с кошкой.

0

19

Пока не жалуемся-ответила предводительница.И не будете жаловаться. Дичь будет в норме. Это слова Звёздного племени.-буркнула Чато, глядя куда-то в небо.-Походу я тут самый младший. Здравствуй, Чатора!-вежливо поздоровался Быстролап. Чи одобрительно замурчала.Привет-привет...Ничего, вырастешь и станешь великим воином.-Чатора подошла к Быстролапу и лизнула его между ушей своим шершавым языком.Ты талантлив, но таланты следует развивать...-тихо сказала она.

0

20

---Главная поляна---

Тихий Туман не уменьшая шагов пришла к озеру и увидела как Чатора нежно облизнула Быстролапа и очень удивилась.
Интересно, что это значит? - Она подошла ближе к котам.
Эм... Не помешаю? - Кошка запрыгнула на дерево которое стояло по близости и улыбнулась. Радом села птица. Тихий Туман подняла хвост и прыгнула на свою добычю, кошка перекусила птице шею и вместе с ней прыгнула на землю и начала пирствовать. Она увидела как смотрят на неё все коты и отошка.
Угощайтесь, я ещё поймаю. - А при этом она думала.
Вот гады, обломали! - Но она давила из себя эту "мерзкую" улыбку.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно