Коты-воители. Лесная история

Объявление

Администрация:
Ночь(гл.админка)

Невидимка
Вихрь
Молния
Острозвёздая

Модераторы:
Быстролап
Seter
Тихий туман
.realgar
Рыжезвёздая
#chatora
Набор закрыт!
Погода в игре.
Снова в лес котов-воителей пришла весна. Несомненно, все были очень рады этому факту. Птицы уже поют совсем по-другому, а в воздухе чувствуется тот особенный запах весны.
Новости

Приветствуем вас дорогие гости и участники на нашем форуме. С нетерпением ждем наших старых знакомых и конечно новых Котов-Воителей в нашем лесу, готовых к захватывающим приключениям. На форуме активно ведуться работы по его созданию и улучшению! Ты готов окунуться в мир котов-воителей? Тогда мы ждем тебя!)
Внимание!!!
Мы вскоре переедем. Когда новый форум будет готов, админы сообщат Вам.
Конкурсы и мини-квесты

На форуме открылись два новых конкурса! Позитив и конкурс для творческих личностей Полет Фантазии

Стартовал мини-квест Неудавшаяся рыбалка
Время в игре:
Понедельник- день
Вторник - вечер
Среда - ночь
Четверг - глубокая ночь
Пятница - утро
Суббота - полдень
Воскресенье - день
События в ролевой:

Как прекрасна ранняя весна в лесу. Природа только отошла от зимних морозов и на деревьях уже появляются молодые, зеленые листочки, лужайки покрываются свежей травой. Каждое утро коты просыпаются в предвкушении свежей дичи, отойдя от зимы грызуны и птицы все больше и больше заполняют лес. Это время прекрасно и казалось бы ничто не может этому помешать. Но что же ждет дальше наших героев? Об этом ты узнаешь позже.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



главная поляна

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Здесь коты племени Ветра общаются, едят и т.п
http://img-2002-12.photosight.ru/08/126480.jpg
http://photos.lifeisphoto.ru/22/0/223634.jpg

0

2

--Н.И.--
Острозвёздая вышла на поляну и осмотреласьь,вдруг она заметила своего брата,который лежал и грелся на солнышке после утреннего патруля
-Привет быстролап сходим на охоту?
спросила она и вопросительно посмотрела на него

0

3

Быстролап спал в траве.Кот то и дело ворочился от яркого света.Ему снился большой кролик которого он ел в траве.
Сквозь сон донёсся голос Острозвёздой.Кот сонно поднял голову и посмотрел на предводительницу.Он плохо расслышал  вопрос и поэтому сонно смотрел на предводительницу.Но потом он понял что она спросила.
Кот встал и потянулся шерсть была не белая а,скорее серой от пыли.Кот отряхнулся и сел-Ну думаю можно!Сказ кот.

0

4

Кошка смотрела на него достаточно долга- ждала пока он наконец проснется ,а когда услышала ответ сразу ответила
-Отлично куда пойдём?
-может в рощу,хотя нет там одни мыши сейчас бы кроликов отведать,может к ручью?

0

5

Кот задумался.И стал перечислять все хорошие места охоты.Кот долго молчал смотря в землю.Кот водил лапой по земле.
-Я даже и не знаю.Наконец сказал Быстролап.
-Можно по нейтральным территориям можно и по своим.Говорил кот.

0

6

На нейтральные....НЕТ там мало добычи да и собаки бывает гуляют лучше к озеру,там всегда было много добычи
подумав так она вильнула хвостом и высказала свои мысли вслух
Я не думаю что на нейтральных территориях мы много поймаем,боюсь собаки своим визгом уже распугали всю дичь до самых гор,может мы пойдём на озеро там всегда много дичи и не так жарко как в пустоши?

0

7

Кот пожал плечами.И провёл лапой по траве.
-Ну давай к озеру.Наконец определился Быстролап.Потом кот вскочил с травы и побежал не так быстро к выходу из лагеря там он сел и стал дожидаться сестру.

0

8

Острозвёздая догнала брата и побежала вперед к выходу а там уже и к озеру
Надеюсь это будет удачная охота
------Озеро------

0

9

---Начало игры---

Тихий Туман пришла на главную поляну и увидела убегающие хвосты знакомых ей животных.
Интересно, куда они собрались? - Подумала кошка и подняла голову.
Мда... Пойду на озеро, сейчас там много добычи - может они там. - Тихим шопотом пробармотала она и быстрыми шагами ушла.

---Озеро---

0

10

----озеро---
Предводительница вбежала на поляну положила кроликов в общую,перекинулась парой фраз с воинами и побежала дальше к скале призыва
так сегодня посвящение в оруженосцы и в глашатаи отлично!
---скала призыва----

0

11

----------Начало игры----------
Кошка мирно ходила по поляне в поисках кого-нибудь.Ей просто было нечего делать - её патруль закончился, а значит свободного времени было много.Как на зло на поляне никого не было, что раздрожало её и вводила в грустные мысли.Она вспоминала как она попала сюда.Все было как всчера.Но отогнав эти немного грусные мысли, кошечка подумала о том, как прекрастно будет если ей назвачат наставника.Услышав слова предвательницы, кошка побежала за ней.
--------------скала призыва  ------------

Отредактировано midnight (2010-05-14 18:59:29)

0

12

Быстролап пришёл в лагерь потрёпанный.Кот кинул кролика в общею кучу и зевнул.-Да...Набегался я сегодня за этими кроликами.Сказал Быстролап и лёг на солнышке.Через несколько минут кот уснул.
К нему вернулся сон про кролика.И это его порадовало.Он сидел над ним и тут послышалось шуршание в кустах.Кот обернулся и через плечо посмотрел на назад.Он не кого не видел,но кусты странно шуршали.И тут появились два пёстрых уха.И донёсся запах злобы.Из кустов вышла большая собака.Она рычала на кота.Тогда Быстролап уставился во все глаза на неё.Он хотел бежать но лапы как-будто прилипли к земле.Собака всё подходила ближе.И вот она схва...
Быстролап проснулся от таково кошмара.Сердце бешено колотилось.Котик огляделся как не странно он был в лагере.Быстролап разозлился такому сну.-Вот уже не я ем а,меня едят.Проворчал кот и сел.Кот начал вылизываться.

0

13

Вытряхнув весь грязный мох из пещеры целительницы, черный кот прилег недалеко от кучи с дичью. Вообщем-то кучей ее и назвать нельзя было - сейчас там было лишь пару кроликов, остальное съели коты племени.
//Значит завтра придется опять охотится для племени. Все как обычно...// - с какой-то непонятной тоской подумал Вихрь.
Черный кот неожиданно понял, как соскучился по Альпи, глашатой их племени. Ее веселый нрав всегда поднимал Вихрю, - да что Вихрю?! - большей части племени настроение. Да и свою работу глашатай она выполняла весьма ответственно и без командирского тона, не то что некоторые...
Вихрь усмехнулся про себя. Альпи была ему как сестра, а как сама глашатая относилась к коту наверно знает она сама, да Звездные Предки.
//Еще Остри обещала назначить нового глашатого, если Альпи не появится// - вспомнил он слова предводительнице на последнем собрании. - //Действительно любопытно кого она назначит? Наверно, будет трудно привыкнуть к новому глашатаю...//
В таких вот размышлениях кот незаметил как горизонт на востоке начал озаряться светом. Начинало светать.
Вихрь поднялся на лапы. В голове созрел план, как с пользой провести хотя бы утро предстоящего дня.
//Уж если мне не удалось пойти в патруль вечером, значит я сделаю это утром// - довольно подумал он бодро пробегая по главной поляне.
Почти уже собравшись уходить, он услышал недовольный голос бывшего оруженосца
Вот уже не я ем, а меня едят
Вихрь обернулся и увидел Быстролапа, который неспеша начал вылизываться.
//А между прочим Остри вчера предлагала мне и Быстролапу идти в патруль// - довольно вспомнил кот, направляясь к воителю.
Доброе утро, охотничек - с обычной насмешливой интонацией поприветствовал полусонного воителя Вихрь. - Ну что готов служить племени? Если да, то поднимай пятую точку с насиженного места и шагом марш со мной в патруль
Глядя на слегка шокированого Быстролапа, черный кот едва удерживался от ехидной улыбочки. Решив не давать воителю много времени на размышление, черный кот продолжил: А если по утрам долг еще спит, то передай Остри, - кот кашлянул и понравился. - ...предводительнице, что я ушел в патруль и она может не волноваться о проверке границ
Резко обернувшись и не дав бывшему ученику и слова вставить, кот почти бегом припустил к границам.

------------> граница Речного-Ветра <------------

0

14

Быстролап хотел отдохнуть но после такого кошмара коту было не до сна.Он услышал слова Вихря.
Доброе утро, охотничек
Доброе утро Вихрь! сказал Быстролап.//Надеюсь он не слышал всё что  я тут балобонил//Про себя подумал Быстролап
- Ну что готов служить племени? Если да, то поднимай пятую точку с насиженного места и шагом марш со мной в патруль
Готов-Готов .Сказал Быстролап водя лапой по земле.Кот очень устал после беготни,но что поделать племя важнее.Быстролап махнул головой и встал.-Я с тобой!Крикнул котик и вскочил с места догоняя Вихря.
------------>  граница Речного-Ветра <------------

0

15

Острозвёздая вошла на главную поляну осмотрелась и заметила свою недавновернувшуюся глашатую Альпи
привет Альпи может поохотимся где-ниббудь?
спросила она

0

16

----начало игры
Верескоглазка пришла на главную поляну   и растянулась на камне.
наконец я тут!подумала она а потом увидела Острозвёздую.
Привет!поздаровалась она

0

17

Альпи наблюдала и наблюдала за мошкарой, пока её не окликнула Острозвёздая.
привет Альпи может поохотимся где-ниббудь?
Кошка уже успела перехватить что-то по пути сюда, и теперь идти охотиться не было смысла. И такая приятная погода не давала кошке возможности даже пошевельнуться. Она слушала пение птиц и шорох травы. Но не обращать внимания на обращение было просто не вежливо. Альпийский Цветок была не из таких. Она дёрнула ухом, сгоняя назойливую муху и, глубоко вздохнув ответила:
-Можно сходить, но я только что с охоты,- кошка ухмыльнулась. -Можно просто сходить прогуляться -продолжила она. -или ещё что-нибудь поделать.
Альпи заслушалась, и унеслась глубоко в себя, слыша только то, что ей хотелось: шелест сухих листьев, и желтоватой травы, как ветер играет ими, то подбрасывая в воздух, то волоча по земле. Это было приятно, приятней не бывает. тут, неожиданно, Альпи открыла глаза и с быстротой молнии попыталась сбить муху. А та всё крутилась вокруг, доставая кошку. Ещё взмах, но муха снова ускользнула.
-Похоже на игру,- думала Альпи. -Но ведь это и есть игра.
Ветер сдувал, выполняющую головокружительные пируэты муху, и Пили наконец удалось сбить насекомое. Но муха снова расправила свои прозрачные крылышки и взлетев, начала ещё быстрей кружить вокруг кошки.
В конце концов терпение Альпи кончилось и, напоследок махнув головой, она подошла к Острозвёздой.

Отредактировано Альпийский Цветок (2010-05-20 15:08:42)

0

18

Привет!
услышала Острозвёздая и сразу догодалась это была верескоглазка,затем она снова обратила внимамание на Альпи
-Можно сходить, но я только что с охоты,- кошка ухмыльнулась. -Можно просто сходить прогуляться -продолжила она. -или ещё что-нибудь поделать.
может нам всем троим сходить в патруль
подумала предводительница и озвучила свои мысли
Ну тогда может втроем сходим в патрулирование ,например на границу с грозой?

0

19

Ебля маленьких девочек

В этом высере не будет раскрыта тема ебли маленьких девочек. Я считаю аморальным – писать про еблю маленьких девочек. Но с другой стороны, камрады, такая проблема существует. Очень многих в мире мразей мечтают о ебле маленьких девочек. Вот что бы ты сделал, если поблизости кто-то ебал бы маленьких девочек? Думаю, каждый со мной солидарен, отпиздил бы вусмерть проклятого нелюдя. Я скажу вам: надо уродов таких выявлять научным методом. Конечно же, мозг их не так устроен, раз думают про еблю маленьких девочек. Маньяков казнить на телевидении, (я б с удовольствием взглянул на это) чтоб знал даже младенец в пелёнках – нельзя ебать маленьких девочек! Ещё, я очень плохо думаю о такой хуйне, как пропаганда жестокости, секса, наркотиков и распиздяйства, почти как о ебле маленьких девочек.

Поверьте, мне очень сильно хочется открыть Ресурс ноябрьским вечером, и в каждом крео чтоб было побольше разумного, доброго, светлого, вечного. Поверьте, мне совсем не нравится читать истеричные высеры менеджеров, про то, как они блюют и бухают, про то, как их жёны за пиво лечат.

Особенно жуткое омерзение моё вызывают рассказы про извращения, наверное, кто-то всё это читает, а потом отдрачивает у себя потихоньку. Конечно, в реальности это сложно, так сделать, чтоб не писали больше про каннибализм с предельной жестокостью и красиво расписанную расчленёнку. Вот и приходится каждый вечер, только-только придя с работы, читать как пэтэушник маму выебал, насрал ей на сиськи и бросил в море, как чистят ебалы, как квасят водку, как хуй показывать в форточку ловко, как драть во все щели суку, которая вчера кандидатскую защитила. Особенно в последнее время радует, что стало гораздо меньше высеров, про то, как кто-то свой кал поедает, а также про еблю маленьких девочек.

А может, комрады, всем Ресурсом, всей сука нашей многотысячной массой, напишем письмо в город Освенцим, чтоб выслали срочно и гуманитарно лучшую печь для человекосжигания и посадить туда всех мутантов, что пишут про еблю маленьких девочек? Мне вот кажется, это реально. А я, пока суть да дело делается, конечно, праздно сидеть не буду. Ведь я - против ебли маленьких девочек, надену свой плащ и брожу повсюду. Но больше всего мне, ребята, нравится, особенно, в тёмное время суток, красться по узким тропинкам парка. Если только увижу, как кто-то будет ебать маленьких девочек, я ему перережу глотку острым ножиком, быстро и гладко.

А знаешь, что самое отвратительное в теме ебли маленьких девочек? Что тема ебли маленьких девочек просто пиздец как отвратительна!

Hentai Games https://yadi.sk/d/Arlw7PrudTHZH Pass: erotic-games

0

20

Коллеги поздравляют Туйзарову Ирину Алексеевну с 2015 годом Деревянной Овцы

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно