Коты-воители. Лесная история

Объявление

Администрация:
Ночь(гл.админка)

Невидимка
Вихрь
Молния
Острозвёздая

Модераторы:
Быстролап
Seter
Тихий туман
.realgar
Рыжезвёздая
#chatora
Набор закрыт!
Погода в игре.
Снова в лес котов-воителей пришла весна. Несомненно, все были очень рады этому факту. Птицы уже поют совсем по-другому, а в воздухе чувствуется тот особенный запах весны.
Новости

Приветствуем вас дорогие гости и участники на нашем форуме. С нетерпением ждем наших старых знакомых и конечно новых Котов-Воителей в нашем лесу, готовых к захватывающим приключениям. На форуме активно ведуться работы по его созданию и улучшению! Ты готов окунуться в мир котов-воителей? Тогда мы ждем тебя!)
Внимание!!!
Мы вскоре переедем. Когда новый форум будет готов, админы сообщат Вам.
Конкурсы и мини-квесты

На форуме открылись два новых конкурса! Позитив и конкурс для творческих личностей Полет Фантазии

Стартовал мини-квест Неудавшаяся рыбалка
Время в игре:
Понедельник- день
Вторник - вечер
Среда - ночь
Четверг - глубокая ночь
Пятница - утро
Суббота - полдень
Воскресенье - день
События в ролевой:

Как прекрасна ранняя весна в лесу. Природа только отошла от зимних морозов и на деревьях уже появляются молодые, зеленые листочки, лужайки покрываются свежей травой. Каждое утро коты просыпаются в предвкушении свежей дичи, отойдя от зимы грызуны и птицы все больше и больше заполняют лес. Это время прекрасно и казалось бы ничто не может этому помешать. Но что же ждет дальше наших героев? Об этом ты узнаешь позже.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



скала призыва

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

отсюда предвода обращается к племени
http://www.historialis.com/placesimg/belarus/gorki_shum/stone1_z19.jpg

0

2

Острозвёздая подошла к скале, всрыгнула на неё и начала
-Собрание племени!
Она подождала пока все соберутся и заговорила
сегодня ещё один котёнок покинет детскую и станет оруженосцем ! Я даю тебе новое имя, и с сегодняшнего дня ты будешь зваться Лучистая. Надеюсь что ты сможешь перенять все хорошие качества своего наставника. Полнолуние! Ты будешь наставницей Лучистой. Всё племя знает о твоей преданности и храбрости я надеюсь что ты хорошо воспитаешь Лучистую."
Предводительница обвела глазами поляну ,потом села и обвила свой хвост вокруг глаз

0

3

Лучистая вышла вперёд ,кивнула предводительнице подошла к полночи и потерлась своим носом о нос наставницы,а затем вместе с ней отошла и села у скалы
все племя повторяло
Лучистая!Поздравляем Лучистая!

0

4

---------Поляна--------
Полночь бла посвещена в наставницы.Привиде такого кошка чуть ли на радостях сама не замяукала.Но сдержав себя, выслушала все наставления, как и положено на посвящении в оруженосцы.Затем Лучистая и Полночь подошли к друг другу, соприкоснувшись носами ( Правда значение этого ретуала Полночь не знала, нознала, что нужно следовать ему).И племя собравшихся около скалы кошек буквально взвыло, произнося имя нового оруженосца:
-Лучистая!Поздравляем Лучистая!
"Надеюсь. из неё выйдет толк." - подумала Миди, вспоминая свои года оруженосца.

Отредактировано midnight (2010-05-14 19:20:57)

0

5

Затем когда коты утихомирились острозвёздая продолжила
К сожалению Альпийский цветок пропала и мне нужен временный ,а может и постоянный глашатай!Я не знаю кого выбрать так как мой выбор лежит меж двух воинов в течении нескодьких дней я буду наблюдать за ними смотреть ,взвешивать их плюсы и минусы и одного выберу ,если альпи не придет! собрание окончено!
Она спрыгнула со скалы и подбежала к Новоспечённой парочке оруженоца и наставника
Полночь если у тебя есть время сходим все вместе в патруль сейчас?

0

6

Полночь если у тебя есть время сходим все вместе в патруль сейчас?
"Вместе Я и предводительница?Прекрастно." - подумала кошка, посмотрев в зелёные-зелёные глаза Острозвездной.Похоже предводительница доверяла ей или просто хотела её проверить.Тем не менее это не отклоняло кошку от обязоностей, особенно когда её просят.
-Я не против.Времени у меня новалом.

0

7

Отлично пошли на границу с племенем теней
сказала остролистая ,выбежала из лагеря и направилась в сторону границы
------------сумрачное-ветра-----

0

8

Полночь последовала за ней.Раньше она не потрулировала, а в основном охотилась.Поэтому найчиться этому интерестному делу её просто влекло.
------------сумрачное-ветра-----

0

9

Каким-то чудом Вихрь успел к началу совета. Запыхавшийся кот мимолетно отметил, что свое имя он получил не просто так, а этим нельзя было не гордится. Всю церемонию, черный кот задумчиво смотрел на новоиспеченного оруженосца с наставником, невольно сравнивая с ними себя и Быстролапа. Да, много пришлось повозиться, но зато теперь Вихрь имел полное право гордится своим учеником, ныне достойным воителем, преданным своему племени.
К сожалению Альпийский цветок пропала...
После этой фразы кот невольно навострил уши. Да, глашатой он уже давно не видел. Наверное дня два.
//Надеюсь, она все же найдется, мне будет сложно привыкнуть в другой глашатой//, - кот обвел взглядом собравшихся котов и остановился на предводительнице. - //Почти так же сложно, как к новой предводительнице//
и мне нужен временный ,а может и постоянный глашатай!Я не знаю кого выбрать так как мой выбор лежит меж двух воинов
Затем предводительница окончила совет и, взяв с собой новоиспеченную наставницу, отправилась в патруль.
Вихрь немного загрустил.
//Да похоже все серьезней, чем я предпологал. Может пойти поискать ее? Эх, жаль я не напросился в вечерний патруль... //
Спать совершенно не хотелось, в патруль не взяли, охотится тоже поздновато. Конечно опытному воителю ночная мгла не помеха, но все таки как-то не серьезно выслеживать в потемках кроликов....Мда, вечер определенно не складывался.
//А схожу-ка я к Чаторе// - решил черный кот и поднимаясь на лапы направился к жилищу старой целительнице. - //На совете я ее вроде бы не заметил, следовательно последних новостей она не знает. Пойду что ли, обрадую...или огорошу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно