Коты-воители. Лесная история

Объявление

Администрация:
Ночь(гл.админка)

Невидимка
Вихрь
Молния
Острозвёздая

Модераторы:
Быстролап
Seter
Тихий туман
.realgar
Рыжезвёздая
#chatora
Набор закрыт!
Погода в игре.
Снова в лес котов-воителей пришла весна. Несомненно, все были очень рады этому факту. Птицы уже поют совсем по-другому, а в воздухе чувствуется тот особенный запах весны.
Новости

Приветствуем вас дорогие гости и участники на нашем форуме. С нетерпением ждем наших старых знакомых и конечно новых Котов-Воителей в нашем лесу, готовых к захватывающим приключениям. На форуме активно ведуться работы по его созданию и улучшению! Ты готов окунуться в мир котов-воителей? Тогда мы ждем тебя!)
Внимание!!!
Мы вскоре переедем. Когда новый форум будет готов, админы сообщат Вам.
Конкурсы и мини-квесты

На форуме открылись два новых конкурса! Позитив и конкурс для творческих личностей Полет Фантазии

Стартовал мини-квест Неудавшаяся рыбалка
Время в игре:
Понедельник- день
Вторник - вечер
Среда - ночь
Четверг - глубокая ночь
Пятница - утро
Суббота - полдень
Воскресенье - день
События в ролевой:

Как прекрасна ранняя весна в лесу. Природа только отошла от зимних морозов и на деревьях уже появляются молодые, зеленые листочки, лужайки покрываются свежей травой. Каждое утро коты просыпаются в предвкушении свежей дичи, отойдя от зимы грызуны и птицы все больше и больше заполняют лес. Это время прекрасно и казалось бы ничто не может этому помешать. Но что же ждет дальше наших героев? Об этом ты узнаешь позже.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Лесная история » Сюжет » Нападение


Нападение

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Название: Нападение.
Участники: Грозовое племя, племя Ветра и одиночки.
Сюжет: На племя Ветра нападает племя Грозы. Происходит ужасная битва в которую случайным образом попадают одиночки. Они решают помогать одному из племён - Это оказывается Грозовое племя, так-как их меньше, чем котов из племени Ветра. Битва происходит довольно долго, два дня [по нашему - неделя]. Только вам решать кто победит.
Начало игры: Решают администраторы.

0

2

Пожалуй позже,а то в грозд только я да белка

0

3

Ночь
Одиночки за вас ещё... Я поэтому и вписала их.

0

4

Тихий Туман
Неплохой квестик :) Я участвую.

0

5

я участвую

0

6

Острозвёздая
Ты хоть как участвуешь х)

0

7

эмм...а остальные племена никак не могут поучаствовать? ((

0

8

я тоже

0

9

Тишь
Мне лень думать. Придумай квест на своё племя...

0

10

Тихий Туман
я тоже.только с какого мы на вас нападем?

0

11

Ночь написал(а):

я тоже.только с какого мы на вас нападем?

ну типабродяги(не одиночки,которые помогут) зашли на территорию(грозы или ветра)покушали там ,а охотники ветра/грозового случайно перескачили границу и ничё не убив ушли к себе на территорию ,а запах остался,патруль нашёл объедки и запах и решил что это племя грозы/ветра

0

12

я учавствую.

0

13

и я.а когда начнем?

0

14

Я предлагаю этот квест начать на следующей неделе) пусть пока одиночки идут к грозовым и там предлагают помочь напасть на ветер)

0

15

Вихрь
а я уже начала(

0

16

Ночь, ну и правильно) А то везде уже игра активная, а гроза тухнет без ролевых постов

0

17

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

18

Cool + for the post

0


Вы здесь » Коты-воители. Лесная история » Сюжет » Нападение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно