Коты-воители. Лесная история

Объявление

Администрация:
Ночь(гл.админка)

Невидимка
Вихрь
Молния
Острозвёздая

Модераторы:
Быстролап
Seter
Тихий туман
.realgar
Рыжезвёздая
#chatora
Набор закрыт!
Погода в игре.
Снова в лес котов-воителей пришла весна. Несомненно, все были очень рады этому факту. Птицы уже поют совсем по-другому, а в воздухе чувствуется тот особенный запах весны.
Новости

Приветствуем вас дорогие гости и участники на нашем форуме. С нетерпением ждем наших старых знакомых и конечно новых Котов-Воителей в нашем лесу, готовых к захватывающим приключениям. На форуме активно ведуться работы по его созданию и улучшению! Ты готов окунуться в мир котов-воителей? Тогда мы ждем тебя!)
Внимание!!!
Мы вскоре переедем. Когда новый форум будет готов, админы сообщат Вам.
Конкурсы и мини-квесты

На форуме открылись два новых конкурса! Позитив и конкурс для творческих личностей Полет Фантазии

Стартовал мини-квест Неудавшаяся рыбалка
Время в игре:
Понедельник- день
Вторник - вечер
Среда - ночь
Четверг - глубокая ночь
Пятница - утро
Суббота - полдень
Воскресенье - день
События в ролевой:

Как прекрасна ранняя весна в лесу. Природа только отошла от зимних морозов и на деревьях уже появляются молодые, зеленые листочки, лужайки покрываются свежей травой. Каждое утро коты просыпаются в предвкушении свежей дичи, отойдя от зимы грызуны и птицы все больше и больше заполняют лес. Это время прекрасно и казалось бы ничто не может этому помешать. Но что же ждет дальше наших героев? Об этом ты узнаешь позже.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Лесная история » Тех. раздел » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Обязательно высказывайте ваши предложения,администрации их выслушает,точнее прочитает и внимательно обсудит

0

2

Внесу несколько предложения:
1. Я не понимаю зачем создается искалка если все пишут в личных темах созданых в моей семье?? Да и если будет много народу будет удобно заходить в каждую тему что бы попроситься в отношения? Лично мне нет...
Предлагаю создать один подфорум - Отношения
Такм сделать тему готовые отношения, где по шаблону все будут отправлять сообщения.
И тему Поиска отношений не разделяя ее на роднилку, дружилку и т.д. Просто захоящий пишет кого ищет и ему отвечают. После чего он редактирует созданное им сообщение в готовых отношениях и все. Можно разделись готовые отношения на темы по племенам, но мне кажется и так будт довольно удобно
2. Может сдвинуть рекламу в шапке вверх или вниз? а то загораживает пол вида...
3. Как на счет создать подфорум с принятыми анкетами? А то так все смешивается........
пока все, я еще вернусь в эту тему с новыми предложениями))

0

3

Молния
гм...в принципе ты права
хочешь сделаю тебя админом и ты все исправишь?а то я уже ухожу(

0

4

Ночь
Окей, только потом в меня своими тапочками не кидаться х))

0

5

Молния
не парься,не буду,они давно сгрызены собакой)

0

6

Ночь
Отношения я сделала, теперь нужно что бы участники перенесли, а то многие уже договорились.... поэтому пока не удаляю подфорум с семьями
Рекламу щас переставлю и принятые анкеты сделаю...

0

7

Еще одно предложение:
Может оставить только один список племени? А то и в регистрации и в племенах, мне кажется сложно будет обновлять. Вот допустим в речном племени меня поставили на глашатую, а в реге нет, и что, кто-то может позарится на это место и выйдет путаница....

0

8

как на счет заполнения профиля в таком виде:

<br><b>Племя:</b> Речное <br> <b>Звание:</b> Глашатая <br><b>Возраст:</b> 2,5 года <br> <b>Анкета:</b> Ссылка на анкету

Я к себе вставлю, посмотрите

0

9

Молния
ну хорошо,уберу форум сдела племени.а ученики наставники суну в лагерь

0

10

Ночь
можно в лагерь, можно вообще в отношениях договориваться так как там есть графа ученик\наставник
что на счет профиля?

+1

11

Молния
ну очень даже хорошо!мне нравится!лови за все плюсик

0

12

Ночь
Спс) Тогда создайте темку с заполнением профиля или я могу.

0

13

Молния
давай ты.у меня сегодня вообще нет времени

0

14

Ночь
Будет сделано босс х))

0

15

Ну а как еще то)

0


Вы здесь » Коты-воители. Лесная история » Тех. раздел » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно