Коты-воители. Лесная история

Объявление

Администрация:
Ночь(гл.админка)

Невидимка
Вихрь
Молния
Острозвёздая

Модераторы:
Быстролап
Seter
Тихий туман
.realgar
Рыжезвёздая
#chatora
Набор закрыт!
Погода в игре.
Снова в лес котов-воителей пришла весна. Несомненно, все были очень рады этому факту. Птицы уже поют совсем по-другому, а в воздухе чувствуется тот особенный запах весны.
Новости

Приветствуем вас дорогие гости и участники на нашем форуме. С нетерпением ждем наших старых знакомых и конечно новых Котов-Воителей в нашем лесу, готовых к захватывающим приключениям. На форуме активно ведуться работы по его созданию и улучшению! Ты готов окунуться в мир котов-воителей? Тогда мы ждем тебя!)
Внимание!!!
Мы вскоре переедем. Когда новый форум будет готов, админы сообщат Вам.
Конкурсы и мини-квесты

На форуме открылись два новых конкурса! Позитив и конкурс для творческих личностей Полет Фантазии

Стартовал мини-квест Неудавшаяся рыбалка
Время в игре:
Понедельник- день
Вторник - вечер
Среда - ночь
Четверг - глубокая ночь
Пятница - утро
Суббота - полдень
Воскресенье - день
События в ролевой:

Как прекрасна ранняя весна в лесу. Природа только отошла от зимних морозов и на деревьях уже появляются молодые, зеленые листочки, лужайки покрываются свежей травой. Каждое утро коты просыпаются в предвкушении свежей дичи, отойдя от зимы грызуны и птицы все больше и больше заполняют лес. Это время прекрасно и казалось бы ничто не может этому помешать. Но что же ждет дальше наших героев? Об этом ты узнаешь позже.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темный лес

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s60.radikal.ru/i167/1005/50/6224eed0a111.jpg

0

2

Начало игры.

Холодный ветер безжалостно срывает с деревьев небольшие листочки, которые мягко опускаются на землю. Большой шоколадно-рыжий кот тихо перебирал лапами по земле, стараясь не шуметь хрустящими листьями и палками. Периодически кот останавливался чтобы втянуть в себя чистый прохладный воздух, стараясь уловить в нем запах добычи. Мокрая шерсть противно облепила тело воина, ветер пробирал кота до самых костей. Раздраженно дернув аккуратными ушками, Реальгар, а именно так звали этого кота, в который раз отряхнул короткую шерсть и поежившись продолжил нехитрое путешествие. Вскоре судьба сжалилась над охотником и Реальгар уловил слабый аромат голубя, принесенный со стороны лагеря. Прижавшись к земле он медленно пополз на запах, который с каждой секундой становился все сильнее и дразнил голодного кота. Когда в поле зрения появилась небольшая птица, Реальгар остановился и напружинив задние лапы прыгнул на добычу. Вонзив в шею птицы острые клыки, кот с наслаждением зажмурился почувствовав во рту теплый привкус свежей крови.
"Наконец то.."-подумал он закапывая дичь под березой. Воин Тени охотился весь день, но только к закату ему удалось что-то поймать. Встреченная утром белка только раздразнила аппетит и заставила его порядком побегать, но кот так и не смог поймать хитрого грызуна. Рыжий зверек загнал Реальгара к ручью, где кот не осторожно оступился и рухнул в холодную воду. Тряхнув головой, отгоняя мысли о неудачи он устремился дальше в лес, чтобы к возвращению в лагерь поймать еще хоть что-нибудь.

0

3

*Начало*
Львинозвёзд смело шагал по лесу. Хрупкие и слабые лучи солнечного света падали на рыжую шерсть кота и замирали. Львинозвёзд остановился. Дул сильный ветер, но он не мешал предводителю гулять, так как у Львинозвёзда был тёплый мех. Недавно шёл дождь, наверно, поэтому везде был запах сырости и горьких, падающих листьев. Все четыре лапы в грязи. Небольшую лужу влажная чёрная земля леса на впитала. Львинозвёзд подошёл к луже, так что вода дотрагивалась до грязных лап кота. Вода была необычайно чистой. Он наклонился и увидел в воде своё отражение. Огромный рыжий с янтарными глазами кот отражался в воде. Львинозвёзд вспомнил прошлое. Холодный ветер напоминал ему себы. Молодого и бесстрашного, смелого и отважного искателя того, чего не видел мир. Львинозвёзд принюхался. Новые запахи ударил ему в нос.
-Голубь, глашатый.- перечислил он из многих запахов, встечающихся в лесу. Львинозвёзд в задумчивости пошевелил усами и обернулся. Недалеко стоял с трофеем Реальгар. Львинозвёзд легко переставляя лапами подошёл к воителю.
-Доброй охоты.- пророкотал предводитель.

0

4

Аромат голубя все еще дразнил Реальгара, когда тот закапывал добычу, в надежде отправиться за следующей. Шерсть шоколадно-рыжего воина уже высохла и распушилась. Дернув ушами, глашатай подавил зевок и подняв голову втянул носом воздух. В небо ударили знакомые запахи.
"Хм..мышь..белка...двуногий..хм..Львинозвезд?"-кот резко повернул голову в сторону запаха и вскоре наткнулся взглядом на высокого, рыжего кота. Предводитель заметив глашатая,не спеша подошел к Реальгару.
-Доброй охоты.- пророкотал предводитель.
Реальгар резко взмахнул длинным хвостом и почтительно поклонился стоящему перед ним коту.
-Благодарю. Охота и впрямь добрая. -спокойно произнес Реальгар возвращаясь в исходное положение.-Есть какие-то новости?-добавил он подавив подступающий приступ кашля.
"Надо будет наведаться к целителю как-нибудь. Не хватало еще подхватить Зеленый Кашель."-фыркнул он про себя.

0

5

-Благодарю. Охота и впрямь добрая. - произнес Реальгар.-Есть какие-то новости?
Львинозвёзд секунду подумал, дёрнул хвостом и ответил:
- Я хочу, чтобы ты стал наставинком Тиши. Она пока без наставинка.
Рыжий кот принюхался, но новых запахов не учуял.
-Реальгар, ты случаем не натыкался на следы одиночек?- внезапно спросил Львинозвёзд. Он видел несколько отпечатков лап на территории Теней.

0

6

- Я хочу, чтобы ты стал наставинком Тиши. Она пока без наставинка.
Реальгар удивленно посмотрел на своего предводителя, радостно дернув пушистым хвостом.
-Я?Конечно, спасибо..С удовольствием..-запинаясь произнес глашатай.
-Реальгар, ты случаем не натыкался на следы одиночек?
Услышав следующие слова Львинозвезда, Реальгар насторожился, мгновенно забыв про возможность получить себе ученика. До этого он воспитал только одного оруженосца, но это было давно и кот уже начал забывать радость наставничества.
-Хм..нет, не замечал. К тому же я давно не ходил в патрулирование, да и войны ничего необычного не замечали.-глашатай прищурился.-Впредь буду внимательнее и предупрежу воинов. Пусть будут начеку.

0

7

-Я?Конечно, спасибо..С удовольствием..- произнес глашатай.
Львинозвёзд улыбнулся. Сейчас оруженосцев в племени Теней было мало. Но после слов о следах одиночек Львинозвёзд заметил, что Реальгар насторожился, конечно, ведь одиночки не каждый день прогуливаются по нашей территории.
-Хм..нет, не замечал. К тому же я давно не ходил в патрулирование, да и войны ничего необычного не замечали.-глашатай прищурился.-Впредь буду внимательнее и предупрежу воинов. Пусть будут начеку.
-Хорошо. Кстати, когда проведём церемонию посвящения? - спросил предводитель. Рыжий кот пошевелил усами в задумчивости:
- Надо пойти сказать Тиши.

0

8

-Хорошо. Кстати, когда проведём церемонию посвящения?
Реальгар смущенно взмахнул хвостом пряча довольную улыбку. Кошечка, которую хотели дать ему в ученицы, нравилась Реальгару больше чем остальные ученики и котята племени.
-М..Думаю когда вы сочтете нужным, Львинозвезд.-глашатай почтительно кивнул.-Но учитывая, что ей уже шесть лун, я бы поторопился.
Шоколадно-рыжий кот в небольшой задумчивости посмотрел за спину предводителя в лес, слегка приоткрыв пасть и ловя ртов потоки воздуха.
"Ничего...Белки, мыши, вода, двуногие, собаки..."-лениво подумал он."И никаких следов одиночек."
Естественно глашатая немного встревожили слова о одиночках. Предводитель не будет поднимать шум из-за мелочи, поэтому следовало быть как можно аккуратнее.

0

9

-М..Думаю когда вы сочтете нужным, Львинозвезд.-глашатай почтительно кивнул.-Но учитывая, что ей уже шесть лун, я бы поторопился.
Львинозвёзд повёл правое ухо в сторону шума, но это всего лишь листва. Он дёрнул хвостом и ответил:
-Проведём сегодня, но чуть позже.
Рыжий кот переставил одну лапу. Заморосил мелкий дождь, но он почти не дотрагивался до земли, а скользил между зелёными деревьями. Львинозвёзд повернулся и направился в сторону лагеря.
*Лагерь*

Отредактировано Львинозвёзд (2010-05-23 18:56:25)

0

10

Коллеги поздравляют Туйзарову Ирину Алексеевну с 2015 годом Деревянной Овцы

0

11

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha-2, ReCaptcha-3, Hotmail, Google captcha, Solve Media, BitcoinFaucet, Steam, +12000
+ hCaptcha поддерживается в новом XEvil 6.0! Просто найдите XEvil 6.0 на YouTube

Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil !!

Кроме того, до 30 июля действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

Посмотрите новое видео на YouTube:
"XEvil 6.0 [Beta-1] + XRumer multhithreading hCaptcha test"

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно