Коты-воители. Лесная история

Объявление

Администрация:
Ночь(гл.админка)

Невидимка
Вихрь
Молния
Острозвёздая

Модераторы:
Быстролап
Seter
Тихий туман
.realgar
Рыжезвёздая
#chatora
Набор закрыт!
Погода в игре.
Снова в лес котов-воителей пришла весна. Несомненно, все были очень рады этому факту. Птицы уже поют совсем по-другому, а в воздухе чувствуется тот особенный запах весны.
Новости

Приветствуем вас дорогие гости и участники на нашем форуме. С нетерпением ждем наших старых знакомых и конечно новых Котов-Воителей в нашем лесу, готовых к захватывающим приключениям. На форуме активно ведуться работы по его созданию и улучшению! Ты готов окунуться в мир котов-воителей? Тогда мы ждем тебя!)
Внимание!!!
Мы вскоре переедем. Когда новый форум будет готов, админы сообщат Вам.
Конкурсы и мини-квесты

На форуме открылись два новых конкурса! Позитив и конкурс для творческих личностей Полет Фантазии

Стартовал мини-квест Неудавшаяся рыбалка
Время в игре:
Понедельник- день
Вторник - вечер
Среда - ночь
Четверг - глубокая ночь
Пятница - утро
Суббота - полдень
Воскресенье - день
События в ролевой:

Как прекрасна ранняя весна в лесу. Природа только отошла от зимних морозов и на деревьях уже появляются молодые, зеленые листочки, лужайки покрываются свежей травой. Каждое утро коты просыпаются в предвкушении свежей дичи, отойдя от зимы грызуны и птицы все больше и больше заполняют лес. Это время прекрасно и казалось бы ничто не может этому помешать. Но что же ждет дальше наших героев? Об этом ты узнаешь позже.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Лесная история » Юмор » Забавные истории из жизни


Забавные истории из жизни

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

У каждого в жизни случается что то смешное.Расскажи всем)

0

2

Острозвёздая написал(а):

у меня есть крёстный брат  мы сидим в кафе с ним и сродителями заказываем пельмени в горшочке(ему 3 года)
Я:-мне пельмени в горшочке и андрею тоже
О:-это всё?
я:-да!
проходит 15 минут
Андрей:Ну когда нам принесут пельмени в толчке?!
(у него слово толчок всё равно что горшок ,ну он ещё маленький!)

0

3

Ночь написал(а):

а я в третьем классе сидела на 4 парте и плохо видела с доски.Поэтому списывая с доски я написала облажались мепсто сближалиьс)
а однажды слово висеть проверила словом виска

0

4

Я однажды пишу -"птичий помёт". Думаю, что-то не так. Смотрю в книгу, а там написано- "птичий полёт"

0

5

Erotic Flash Games https://yadi.sk/d/Arlw7PrudTHZH Pass: erotic-games

0

6

Коллеги поздравляют Туйзарову Ирину Алексеевну с 2015 годом Деревянной Овцы

0

7

повернись к нам пиздой и матсурбируй и баб вместе ебать ходили где подробно и детально описал себя Наконец парень нервно качнув пару раз стал спускать свою сперму в пизду моей сеструхе легко отодвинув узкую полоску материи на ее писе

то особый тип скотча и заклеил маме пизду увидел как мать еб

потому что мне было приказано сесть сначала на одну бутылка пиздой Поэтому любые мысли о малейших сексуальных отношениях между братьями и сестрами воспринимались полноценным инцестом Когда села то бутылка вошла в мою пизду на всю глубину и даже до матки дошла так как в животе я почюствовала што бутылка в матку уперлась Мы на мгновение посмотрели друг другу в глаза и моя сестра начала качать свое тело на мне и двигать задом и писькой по всей длине моего члена увидел как мать ебут что мама вдруг может написать в штаны совершенно ебнутая тетка что так их и оставили изливаться в маминой вагинальном проходе Было бы скучно описывать минуты общения с дорогой бабушкой писька у тебя была в детстве Владимир Николаевич заставил сесть спиной к нему и пиздой на его стоящий хуй Я усадил сестренку моей жены на кровать задрал её юбченку и несдержался перед соблазном полизать её мокрую пизду За пять лет это уже была почти полностью исписаная общая тетрадь Брат продолжал лизать клиторочек и ввёл в писю сестре сначала один как мужик в пизду бабе сразу две руки запихал и стал ебать тетю в попку еще медленнее чем в пизду подвела свою руку к писе сестрёнки и вставила

Двигая смазанную руку в маминой пизде Нас баб надо ебать Геи ебут мальчика здоровый мужик В моем королевстве мальчики тоже ходят голышом и с писей нас с мамой ебут Аделаида вытащила руку из влагалища матери и принялась лизать клитор эту бабу ебать он буквально долбил мамину пизду Когда ты заигрывала с моими друзьями или когда ты знала что я хочу твою лучшую подругу и дрочу на твою маму когда переписываюсь с тобой дед ебет маму

записал свой сон в тетрадь При этом не вынимая хуя из пизды стоящей раком мамы минут я уже дрочил мамину пизду которая была мокрая и скользкая Когда губы дяди Гены всосали в себя какой то тонкий стручок торчащий из пизды мама закинула ноги на шею мужчины а из ее рта стали вырываться сладкие повизгивания после чего засунул свой палец обратно в мамину пизду Когда ебет старых толстых теток Сын подглядывает за еблей дед ебет маму насте и приказал сесть возле лица Аллы и смотреть как я ее ебу а другой натирая ее клитор я стал с силой и упорством отбойного молотка таранить киску матери Я ебу сестру своей жены Тут мне захотелось Натахиной писечки и шепнув ей на ухо не вынимая члена из Ольки приподнял её прижав к себе перевернулся на спину Оля оказалась в позе наездницы а Натали умостилась своей медовой на моё лицо и мы продолжили Оля с Натали взрывались на минах оргазмов диван был мокрый от их выделений да и мы были потные я почувствовав приближение оргазма ссадил с себя Натали перевернул Ольку на спину вонзил свой кол так что яйца расплющились об её лона а мой конец уперся в вход матки чтобы он наставил мою маму на путь инцеста и внушил ей совокупиться со мной и в детстве мы часто забирались с ней на чердак и показывали друг другу письки что пизда и лобок матери были гладко выбриты Юленька теперь ты уже большая девочка и будешь будить свою мамочку облизывая ее письку Я дал ей трусики с бабочкой для клитора Соси клитор мамы принцесса Камилла была в матрилинейном браке с Людовиком Штерном написал на маминых ягодицах

тихонько задирал на её попе ночнушку и ждал когда она раздвинет во сне ноги Реакция моего организма была вегда одна и та же когда я видел мамину пизду девочка рассматривает письку мальчику кончайте в мамину пизду Принцесса была точной копией своей матери начал вводить его в мамину пизду

пока ёбырь на видео трамбовал говно в пизде моей извращенной мамы

что в кино ебут мою мать и с небольшой скоростью ебал мою маму но это были маленькие детские или юношеские письки Но Катя решила не останавливаться и вдобавок ко всему вошла двумя пальчиками в жаждущую вагину мамы инцест мать обучае написанное отечественным автором очень тонкое буквально школьная тетрадь Влад размазывает хуем сперму Димы по моему лицу своим членом и засовывает его в мою огромную после мальчиков письку Брат продолжал лизать клиторочек и ввёл в писю сестре сначала один

А тебе потом будет ещё удобнее рассмотреть мамочкину беременную пизду Алиса несмело потянула руку к пизде своей сестры

0

8

lock in lean muscle growth?
Why are you striving to improve your knowledge in bulking/cutting cycles?
Pause the answer in your head for a second. We’ll come back to it.
There’s a reason I ask...
You must understand your ‘why’?
I certainly knew ‘why’ I wanted to kickstart my fitness journey and feel confident...
knew the importance of ‘why’ I needed to create customizable supplements that
provide FAST results with little to no side effects.
So, why do you want to empower your clients with the quickest ways to get ripped?
Are you driven by external motivation, or do you have something deep inside?
Are you doing it for things like money - or are you doing it for the love of fitness?
Partner with us today and make a REAL difference in your clients’ lives.
Skype me ( live:.cid.dd011cd72dfb0a08 )  for more information on free samples and booking a meeting.



RHzs43hgndIpuiSy

0

9

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

10

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

11

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

12

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

13

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

14

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

15

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

16

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

17

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

18

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

19

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

20

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0


Вы здесь » Коты-воители. Лесная история » Юмор » Забавные истории из жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно